Mazel, Cuveée Raoul 2023
Mazel, Cuveée Raoul 2023
TOP

Mazel, Cuveée Raoul 2023

Lieferzeit:
ca. 5-7 Tage ca. 5-7 Tage (Ausland abweichend)
Rebsorten:
100% Carignan, Rotwein, 0,75L, alc. 12,5% vol.
Allergene:
Enthält Sulfite natürlicher Art, ungeschwefelt
15,00 EUR
20,00 EUR pro Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Romain Henin - Odysée Pétillante Chapitre 2 - 2023
50% Pinot Meunier, 40% Pinot Noir, 10% Chardonnay,  Champagner, 0,75L, alc. 12%vol.
• Disgorgement 12/2025
59,00 EUR
Piri Naturel, Pet Nat Rot 2022
Dornfelder, Pet Nat, 0,75L, alc. 10% vol.
18,00 EUR
24,00 EUR pro Liter
Mazel, Cuvée Mias 2023
100% Viognier, Weißwein, 0,75L, alc. 12,5% vol.
17,00 EUR
22,67 EUR pro Liter
La Cave Apicole, Pink is not Red 2024
alter Carignan und junge Syrah, Roséwein, 0,75L, alc. 11,5% vol.
16,00 EUR
10,67 EUR pro Liter