Shipping time:
Unkown shippingtime (abroad may vary)
Grapes:
Kräuter- und Grünsaft (Verjus) aus sauren, grünen Cabernet Sauvignon Trauben, 0,375L Ohne alk.
11,00 EUR
29,33 EUR per Liter

incl. 19% tax excl. Shipping costs

Customers who bought this product bought also the following products:

Clos Fantine, Lanterne rouge 2024
Cinsault, Aramon, Rotwein, 0,75L, alc. 12% vol.
14,00 EUR
18,67 EUR per Liter
Klaar Fruchtfermente, Elderonora 2022
Apfel, Birne, Holunder, Honig, Wasser - Pomquette infusion, 0,75L, alc. 3% vol.
10,00 EUR
Ozil, Gourmandise 2022
70% Syrah / 30% Grenache, Rotwein, 0,75L, alc. 12,8% vol.
Syrah 10 Tage Semi-Carbonique, Grenache entrappt 3 Wochen auf der Maische.
13,00 EUR
17,33 EUR per Liter